Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ  "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Правительства РФ от 15.09.2008 г. № 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

Постановление Правительства РФ от 6.07.2008 г. № 512 «Об утверждении требований к материальным носителям биометрических персональных данных и технологиям хранения таких данных вне информационных систем персональных данных»

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации  (Мининформсвязи России) N 55/86/20 от 13 февраля 2008 г. "Об утверждении Порядка проведения классификации информационных систем персональных данных"

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о соблюдении конфиденциальности персональных данных и правил их обработки

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 35 п. Первомайский муниципального образования Новопокровский район.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 поселка Первомайский муниципального образования Новопокровский район.

Типовые формы документов, в которых используются персональные данные субъектов ПДн, необходимые для функционирования различных подразделений образовательного учреждения

УВЕДОМЛЕНИЕ об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных

Другая информация нормативно - правового  характера по защите информации

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»