Наименование муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 35 (МБДОУ № 35) поселка Первомайского муниципального образования Новопокровский район
Дата создания МБДОУ № 35 введен в экусплуатацию в 1967г.

Администрация МО Новопокровский район Краснодарского края

Юридический адрес Учредителя: 353020, Краснодарский край, Новопокровский район, ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, 133.

сайт: www.novopokrovskaya.com

Адрес Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, поселок Первомайский, улица Советская 19
Телефон/факс 8(861) 493-17-09
Электронная почта